
支持 600A(最大 800A)连续输出,与高压平台车兼容,用于超快充电,大大缩短充电时间。

利用主动液体冷却技术实现精确的温度控制,确保持续的高功率输出,同时提高安全性及使用寿命。

它集成了多级保护(过温、过电流等),并支持主流充电标准(CCS1/NACS),从而实现高效兼容性和优化的充电,适用于多种车辆型号。
| 输出 | US |
| 产品功率 | 480kW |
| 接口数量 | 2 |
| 当前 | 600A(最大 800A)/液冷 |
| 电压 | 200-1000Vdc |
| 充电连接器 | CCS1+NACS/NACS+CCS1 |
| 输入 | |
| 电压 | 480伏 |
| 当前 | 516A/620A |
| 电源连接 | 3P+PE,3P+N+PE |
| 用户界面 | |
| 充电方式 | 标准:滑动读卡器、扫描二维码、插电充电/可选:收银机 |
| 沟通 | OCPP 2.0.1 |
| 连接性 | 标准:局域网、WIFI/可选:4G |
| 显示屏幕 | 10 英寸触摸屏/55 英寸液晶广告屏幕(3840×2160) |
| 充电状态指示器 | 待机:固体绿色,充电:呼吸蓝色,故障:闪光红色 |
| 一般特征 | |
| 保护级别 | 类型 3R |
| 工作湿度 | ≤95% |
| 工作温度 | -22°F 至 122°F(-30°C 至 50°C) |
| 工作高度 | ≤6562英尺(2000米) |
| 使用环境 | 室外/室内 |
| 安装 | 地板上站 |
| 电缆长度 | 16.4英尺(线长5米)/可选:25英尺(线长7.5米) |
| 自动电缆管理 | 是的 |
| 重量(约) | 1050公斤 |
| 尺寸(高 x 宽 x 深) | 86.61×42.52×38.58 英寸/2200x1080x980mm |
| 安全 | |
| 绝缘检测 | IMD |
| 浪涌保护 | 6KV@3,000A |
| 安全功能 | 过压和欠压保护、过电流保护、断电检测、绝缘监测检测。 |
*产品技术持续迭代。规格如有变更,恕不另行通知,最终解释权归我公司技术部门。